В Орске бабушку подозревают в жестоком убийстве своей 2-летней внучки

08.02.2021
6883
На месте ЧП, фото: Следственный комитет
15:40

После гибели двухлетней девочки в Орске проверят работу органов опеки и попечительства. Организовать проверку поручил прокурор Оренбургской области Руслан Медведев, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

14:00

Журналисты Урал56.Ру пообщались с соседями 60-летней женщины, которую подозревают в убийстве своей 2-летней внучки. Жители подъезда отзываются о семье, в которой произошла трагедия, как о неблагополучной и пьющей. 

09:56

В Орске на улице Короленко нашли тело 2-летней девочки. В убийстве подозревают ее 60-летнюю бабушку, сообщает региональный Следственный комитет. 

Видео с места, где произошло ЧП, пресс-служба Следственного комитета по Оренбургской области 

ЧП произошло сегодня ночью. Тело девочки с множественными колото-резаными ранами в области шеи обнаружили в 00:10 часов рядом с многоквартирным жилым домом на улице Короленко. 

По версии следствия, 60-летняя женщина в алкогольном опьянении несколько раз воткнула нож в шею своей внучке. 

Сейчас подозреваемая в убийстве задержана. Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
08.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел