17-летний житель Орска номинирован на премию «Писатель года»

06.02.2021
2951
Иван Ворожейкин из Орска номинирован на премию «Писатель года» в номинации «Дебют». 17-тилетний юноша стал самым молодым участником конкурса.

Иван отправил на конкурс свое произведение, которое называется «Последний майский вальс». 



Рассказ построен на сильных эмоциях. Написал я его 31 мая. 
Иван Ворожейкин

Вручение премии состоится в Москве в марте текущего года. Имена лауреатов премии объявляются на церемонии, до этого момента они не разглашаются. Будем надеяться, что наш земляк станет победителем. 



Кстати, про Ивана Ворожейкина мы ранее писали. Он снимался в передаче «Центральное телевидение» на НТВ. Орчанин прославился на федеральном уровне благодаря своему хобби. Он коллекционирует автографы знаменитых людей. В его коллекции есть автографы президента Словакии, Чехии, канцлера Германии, президента РФ Владимира Путина (правда, как сказал Иван, она оказалось не настоящей), премьера Канады, президента Франции, руководителя фракции ЛДПР и знаменитых спортсменов.


Коллекция автографов Ивана
От автографов я отошел, так как резко перестали отвечать из-за пандемии, поэтому перестроился на написание чего-нибудь. И внезапно начало получаться.
Иван Ворожейкин

 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
06.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел