Пенсионерам Оренбургской области разблокировали социальные транспортные карты

05.02.2021
4922
Источник фото: АО «Оренбургская региональная электронная карта»
Пенсионерам Оренбургской области разблокировали социальные транспортные карты, сообщает сайт правительства региона. Напомним, их заблокировали в ноябре 2020 года в целях стабилизации ситуации с коронавирусом.

Теперь люди старше 65-ти лет снова смогут оплачивать проезд на общественном транспорте картой. Те, кто внес деньги на социальную карту и не воспользовался по ней ни одной поездкой, могут перенести их на более поздний срок.

Чтобы проверить, можно ли перенести денежные средства оплаченного периода, а также узнать адреса пунктов обслуживания транспортных карт, нужно зайти на официальный сайт АО «Оренбургская региональная электронная карта».

В Орске по всем вопросам можно обратиться по номеру телефона: 8 (3537) 44-88-82, а по адресу пр. Ленина, д. 30 (здание АО «Банк Оренбург»). 

Напомним, после того, как депутаты подняли эту проблему на ежегодном отчете главы Орска Василия Козупицы, он дал задание своему заместителю по муниципальному хозяйству Артему Учкину все-таки разобраться с этим вопросом и разблокировать проездные карты.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел