Администрация Оренбурга прокомментировала закупку на ремонт машин из личного автопарка

04.02.2021
1669
На парковке около администрации Оренбурга
Администрация Оренбурга прокомментировала закупку на ремонт машин из автопарка. Информация появилась накануне в аккаунте муниципалитета в Instagram. 

Напомним, мы рассказывали о том, что на сайте Госзакупок появился лот на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств из автопарка администрации города в 2021 году. На эти цели муниципалитет готов потратить 2,5 млн рублей. Всего в автопарке 23 автомобиля, среди них ГАЗели, новенькие Hyundai Solaris, Toyota Camry и другие. В техзадании указываются виды технического обслуживания, а также наименования запасных частей и расходных материалов. Там же просчитана стоимость ремонта на все машины. Если у них сломаются сразу все детали, потребуется чуть более 68 млн рублей.

По информации пресс-службы администрации, деньги поставщик услуг получит не сразу, а факту выполненных работ. Расчет за оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств будет осуществляться на основании акта сдачи. Заказчик вправе осуществлять закупки в случаях, когда невозможно определить необходимое количество товаров, объем работ, услуг. Контракт будет действовать до 31 декабря 2021 года. При этом сумма лота в 2,5 млн рублей является максимальной. 






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел