31 января на горнолыжной базе «Гребени» прошли соревнования для детей по лыжам и сноуборду — «Гребешки-2021»

02.02.2021
1944
Участники соревнований
31 января на горнолыжной базе наших партнеров «Гребени» впервые прошли спортивные заезды на время «Гребешки-2021» для детей от 7 до 14 лет. Участие приняли 49 детей с базовыми навыками катания.


«Гребешки-2021»

Теперь ребята могут похвастаться собственными рекордами и дипломами, в которых указано время заезда. Проводиться соревнования будут каждый год, поэтому юные спортсмены могут улучшить свои результаты, а новички получить незабываемый опыт. В этот раз дистанция составила 200 метров, выбрать участники соревнований могли между горными лыжами и сноубордом, а сама дисциплина слалом боне. 


«Гребешки-2021»

Чем же удивляют «Гребешки» юных спортсменов? Невероятной солнечной погодой, идеально подготовленным спортивным склоном, настоящим взрослым регламентом с регистрацией, стартовыми номерами, слаломными воротами, ознакомительным спуском и заездами на время. И, конечно, спортивными подарками и всевозможными вкусняшками от партнеров мероприятия!


«Гребешки-2021»

А теперь сюрприз — в планах у «Гребеней» провести «Гребешки-мини» для детей от 4-6 лет! Следите за спортивными новостями на сайте и в соц.сетях @goragrebeni.


«Гребешки-2021»

Праздник удался — «Гребешки» заявили о себе


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел