29 марта 2024 • Пт • 03:38

Кандидатом в депутаты Госдумы от «Единой России» по «северо-западному округу», скорее всего, станет Олег Димов. Комментарий партии

28.01.2021
2954
Олег Димов
Скорее всего, кандидатом от «Единой России» на выборы в Госдуму РФ по округу №143 (Северный округ Оренбурга, Бузулук, Бугуруслан) станет Олег Димов. Сейчас он является руководителем регионального отделения партии «ЕР» и председателем совета директоров банка «Оренбург» (99,67% акций этого банка принадлежат правительству Оренбургской области).

Ранее депутатом по «западному округу» был Игорь Сухарев, но он покинул Госдуму, чтобы стать вице-губернатором Оренбургской области по внутренней политике. До него эту должность занимал Олег Димов.

До выборов осталось меньше 8 месяцев. 
 
Напомним, кандидатом от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму по избирательному округу №0144 (то есть от Орска) может стать действующий депутат российского парламента Роман Романенко. Информация об этом опубликована в телеграм-канале Урал56.Ру. 

В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» сообщили, что кандидаты на выборы станут известны только после процедуры внутрипартийного голосования, которая стартует в феврале. Голосование состоится весной, в начале лета пройдет утверждение кандидатов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел