В ОГТИ два новых замдиректора — по научной и учебно-методической работе

28.01.2021
3561
Елена Баширова (фото ОГТИ в соцсетях) и Елена Иванова
В ОГТИ (филиала ОГУ) сразу два новых назначения — заместитель директора по научной работе и заместитель директора по учебно-методической работе, информация уже появилась на сайте института.

Так, заместителем директора по научной работе стала доктор филологических наук Елена Иванова. Она поделилась с редакцией Урал56.Ру, что благодарна руководству за то, что оно оценило ее потенциал.
Это было довольно неожиданно, потому что изменения в институте произошли стремительно. Я благодарна, что мой потенциал оценило новое руководство, предложило возглавить эту научную работу. Очень много сделано, коллектив наш открыт для сотрудничества. Очень радует научная работа студентов, аудитория очень активная.
Елена Иванова
Заместитель директора по научной работе в ОГТИ
Поделилась Елена Иванова и рабочими планами. Так, упор будет сделан на практическую часть, а не академическую.
В научной работе поворот будет сделан в практическую сторону. Академическая наука — это интересно, но время диктует свои условия и особенности, поэтому ищем возможность сотрудничества с предприятиями, дошкольными учреждениями, школами области и города, чтобы и наука и практика гармонично сочетались — это наши перспективы.
Елена Иванова
Заместитель директора по научной работе в ОГТИ
А заместителем директора по учебно-методической работе стала Елена Баширова. Информацию нам подтвердили в приемной института, потому что сам кандидат педагогических наук в настоящее время занята.

Напомним, ранее в ОГТИ назначили нового директора, им стал Владимир Головин. К своим обязанностям он приступил с 7 декабря 2020 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
28.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел