29 марта 2024 • Пт • 01:38

Парк «Северный» за 2 дня набрал почти 700 голосов и вышел на второе место в рейтинге на сайте администрации Орска

27.01.2021
3020
Благоустройство в парке «Северный» производится уже 2 года
Интересно проходит голосование за общественную территорию Орска, которую нужно благоустроить в 2022 году в рамках федеральной программы. Парк «Северный», который с самого начала стабильно занимал лишь 4-ю строчку рейтинга на сайте городской администрации, всего за два дня увеличил количество голосов больше, чем в два раза, и вышел на второе место.

Напомним, голосование стартовало 19 января, а завершиться должно 1 февраля. Сделать выбор можно на нескольких интернет-платформах, в том числе и на нашем сайте. Но главная площадка – это, конечно, официальный сайт городской администрации.


Результаты голосования от 25 (вверху) и 27 (внизу) января

До сих пор голосование там велось достаточно предсказуемо: на первое место практически сразу вышел парк «Пищевик», на второе – сад Малишевского, на третье – бульвар по проспекту Мира, и лишь четвертое место занимал парк «Северный». Но в последние 2 дня произошло интересное: за этот короткий период времени количество голосов, отданных за «Северный», увеличилось в 2 с лишним раза. Это позволило парку выйти сразу на 2-е место. 

За первую неделю, когда голосование в целом велось особенно активно, за эту территорию проголосовали лишь 568 человек, а потом всего за два дня добавилось 675 голосов. Конечно, не исключено, что активизировались жители Северного микрорайона. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
27.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел