29 марта 2024 • Пт • 20:37

«Будьте внимательны, не отдавайте свои мозги и голову первому попавшемуся»: Епископ Орский и Гайский Ириней обратился к студентам

27.01.2021
2762
Епископ Орский и Гайский Ириней
Накануне Епископ Орский и Гайский Ириней призвал студентов «быть внимательными,  не отдавать свои мозги и голову первому попавшемуся». 

Обращение Епископа Орского и Гайского Иринея
Дорогие студенты, помните: заходя в дом и встречая кого-то на улице, мы приветствуем его, снимая шапку и не теряя голову. Сегодня, находясь на улице, будьте внимательны, не отдавайте свои мозги и голову первому попавшемуся. 
Ириней
Епископ Орский и Гайский
Накануне председатель Духовного Управления мусульман Оренбургской области Альфит Хазрат Шарипов прокомментировал несанкционированные акции протеста. Он сказал, что ему «обидно за молодежь, которая рискуют своей жизнью и свободой не за те идеи». 

Напомним, 23 января по всей России, в том числе и в Оренбургской области, прошли несанкционированные акции протеста, на которых впервые в регионе ОМОН применил силу. Губернатор Оренбургской области, главы Оренбурга и Орска никак не прокомментировали протестные мероприятия.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел