Дорогу между оренбургской трассой и Репино отремонтирует «Оренбургремдорстрой»

25.01.2021
1752
Дорога на карте google.maps

Дорога от гайского поста на трассе «Оренбург-Орск» до поселка Репино будет отремонтирована силами ГУП «Оренбургремдорстрой». Именно эта организация выиграла торги. Собственно, она оказалась единственным претендентом на заключение госконтракта.

Напомним, соответствующая закупка была объявлена в конце прошлого года. Судя по тексту техзадания, подрядчику необходимо будет произвести ремонт 10,5 километров дорожного полотна, оборудовать съезды на второстепенные дороги, установить сигнальные столбики и нанести светоотражающую разметку. Все работы должны завершиться до 30 сентября 2021 года.

Максимальная цена контракта составляла 172,7 млн рублей, но входе аукциона она могла и снизиться. В итоге торги были признаны несостоявшимися – заявка поступила лишь от одного участника, с которым, в соответствии с законом, и был заключен договор. Но при этом участник, то есть «Оренбургремдорстрой», указал в заявке сумму 171,8 млн рублей. Таким образом, цену все же удалось уменьшить на 900 тысяч рублей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
25.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел