29 марта 2024 • Пт • 01:11

Денис Паслер не попал в список доверия среди глав регионов России

25.01.2021
3625
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
В Кремле прошел семинар для вице-губернаторов, где были названы лидеры и аутсайдеры по доверию среди глав регионов России. Об этом сообщило издание РБК, ссылаясь на участников данного мероприятия. Губернатора Оренбургской области Дениса Паслера не оказалось ни в одном из этих списков.

Очередной семинар для вице-губернаторов по внутренней политике прошел в Подмосковье с 19 до 23 января. Чиновники подвели итоги по ключевым показателям эффективности за прошедший 2020 год для внутриполитических блоков администраций регионов.

Каждый из вице-губернаторов получил данные по выполнению KPI в своем регионе. Также на экране были показаны пятерки лидеров и аутсайдеров по уровню доверия населения к главе региона и президенту.

В числе лидеров списка по уровню доверия оказались Чечня, Адыгея, Курганская, Курская области и Ямало-Ненецкий автономный округ. Эти субъекты возглавляют Рамзан Кадыров, Мурат Кумпилов, Вадим Шумков, Роман Старовойт и Дмитрий Артюхов.

В числе аутсайдеров Хакасия, Владимирская область, Хабаровский и Красноярский края, Кемеровская область. Главы этих регионов Валентин Коновалов, Владимир Сипягин, Михаил Дягтерев, Александр Усс и Сергей Цивилев. 

Губернатора нашего региона Дениса Паслера ни в одном из списков не оказалось.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
25.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел