Смертельное ДТП в Оренбурге: специалисты проверят состояние дорожного полотна и качество его содержания зимой

21.01.2021
2967
Фото с места ДТП
В Оренбурге специалисты проверят состояние дорожного полотна на участке в районе поселка Заречье в Оренбурге, где утром 21 января при столкновении микроавтобуса Ford Transit и легкового автомобиля Kia Cerato погибли 3 человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. Ситуация находится на контроле ведомства. 



Напомним, смертельное ДТП произошло на автомобильной дороге — обход города Оренбурга в районе поселка Заречье. Столкнулись  Ford Transit и  Kia Cerato. В итоге два пассажира, среди которых ребенок, и водитель легкового автомобиля погибли. По предварительной информации, машину погибших занесло, и она выехала на встречную полосу движения. 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, сотрудники ГИБДД, дорожных и технических служб выясняют все обстоятельства трагического происшествия. Специалисты также дадут оценку состоянию дорожного полотна и качеству его содержания с учетом зимних условий. Ситуация находится на контроле прокуратуры.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел