Оренбургремдорстрой готов потратить 750 млн руб на перевозку стройматериалов и асфальтобетонной смеси

21.01.2021
1788
Ремонт дороги в Оренбургской области
15.03.2021

Подрядчики по всем трем тендерам (трем зонам региона) определены.

Победителем в розыгрыше лота на перевозку инертных материалов и асфальтобетонной смеси в Центральной зоне Оренбургской области выиграло ООО «ТД «Ташлинский». В Западной зоне победителем в подобном тендере признано ООО «Сара Авто». 

В Восточной части перевозками, судя по всему, займется орская компания ООО «СоюзСтрой». Этот же подрядчик выиграл укрупненный лот на ремонт сразу 7 дорог Орска в рамках БКАД в 2021 году. Однако ему же будет необходимо устранить и недочеты в рамках гарантийных обязательств, которые появились на обновленный им проезжих частях в предыдущие годы.

21.01.2021

За перевозку инертных материалов и асфальтобетонной смеси по районам Оренбургской области государственное унитарное предприятие «Оренбургремдорстрой» готово заплатить 750 млн. рублей.

Начальные цены каждого из трех договоров составляют 250 млн рублей.

Исполнителю предстоит перевозить асфальтобетонную смесь, а также инертные материалы, к которым относят щебень, керамзит, песок и другие, которые используются, в том числе, при строительстве и ремонте дорог.

Договор планируют заключить до 30 июня 2022 года.

Закупка осуществляется за счет средств, полученных в результате хозяйственной деятельности заказчика.

В документах указано, что у исполнителя должно быть в собственности или в аренде не менее 20 единиц техники: это самосвал/грузовой автомобиль с самосвальным прицепом и тягачи седельные с самосвальными полуприцепами.

Подрядчик должен быть готов к одновременной погрузке при перевозке инертных материалов не менее 800 тонн в день, а асфальтобетонной смеси не менее 500 тонн в день.

Победителя тендера определят 28 января.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
21.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел