28 марта 2024 • Чт • 15:50

Депутат Заксоба Оренбургской области работает директором элитного отеля в Крыму. 10 дней отдыха в люксе стоят там как 3-комнатная квартира в Орске

19.01.2021
30260
Отель «Крымский Бриз», Ялта, Крым
20 января

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Владимир Кияев рассказал, что в основном работает в Крыму, а в региональном парламенте — в режиме удаленного доступа. Подробнее

19 января

Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Владимир Кияев является директором элитного отеля в Республике Крым. Ранее он был генеральным директором компании «Газпром добыча Оренбург». Оренбургская компания является владельцем этого отеля в Крыму.


Владимир Кияев, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, данные размещены на сайте Заксоба

В региональном парламенте Владимир Кияев представляет жителей избирательного округа № 15 (Оренбургский и Переволоцкий районы). В феврале 2020 года он покинул должность генерального директора «Газпром добыча Оренбург». После этого в апреле 2020 года был назначен на должность директора ООО «ЭТЦ в Парковом».

Скриншот с сайта Селдон. Информация о собственнике компании ООО «ЭТЦ в Парковом»

Единственным владельцем ООО «ЭТЦ в Парковом» является ООО «Рисско». А эта компания в свою очередь принадлежит ООО «Газпром добыча Оренбург». 

Скриншот с сайта Селдон. Информация о собственнике компании ООО «РИССКО»

Компания «ЭТЦ в Парковом» является владельцем элитного отеля – «Крымский Бриз», который находится в городском поселении Парковое в городском округе Ялта, Республика Крым. На сайте отеля сказано следующее:
Резиденция «Крымский Бриз» – это маленькая Италия на берегу Черного моря, расположенная в самом сердце Лименской долины. Благодаря уникальному сухому субтропическому климату, – это круглогодичный курорт с комфортной температурой и идеальное место для уединенного отдыха в гармонии с природой. Три года подряд Резиденция имела звание: «Лучший эко - отель России».
Информация на сайте «Крымский Бриз»

Также на сайте этого отеля сообщается, что его площадь 12 гектаров, на которых расположены 11 вилл (119 номеров). Также у отеля 13 бассейнов, 1 крытый бассейн с морской водой, 300 метровая набережная, 2 ресторана, кафе у моря и 5 баров. Также при отеле есть медицинский центр, фитнес-центр, вертолетная площадка, теннисный корт и многое другое.

Стоимость люксов в отеле «Крымский Бриз» в июне 2021 года за одни сутки, информация размещена на сайте отеля

Отель по оренбургским меркам очень дорогой. К примеру, самый дешевый номер в июне 2021 года стоит от 36 тысяч рублей в сутки, а самый дорогой – от 168 тысяч рублей в сутки. 10-дневный отдых в этом люксе будет стоить семье около 1,7 млн рублей. Примерно столько стоит в Орске очень хорошая 3-комнатная квартира.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел