28 марта 2024 • Чт • 13:48

Концерт комика Алексея Щербакова в Оренбурге и Орске перенесли на неизвестную дату, а деньги за билеты не возвращают

18.01.2021
4947
Алексей Щербаков, фото из открытых источников
Концерт комика Алексея Щербакова в Оренбурге и Орске перенесли без указания новой даты, при этом деньги за билеты не возвращают. 

22 и 23 января 2021 года в Оренбурге и Орске должен был состояться концерт стендап-комика Алексея Щербакова, однако оба мероприятия перенесли. Информация об этом появилась на официальном сайте.


Информация о переносе на сайте standupbilet.ru

Несмотря на то, что объявление о переносе мероприятия есть, продажа билетов все еще открыта. 

На площадке orenburg.kassy.ru, где также есть возможность приобрести билеты, сообщается, что «денежные средства за билеты на мероприятия, перенесенные в связи с введением ограничений органами государственной власти, не возвращаются». 

Судя по информации этой же площадки, вернуть деньги можно только при отмене мероприятия, в связи с введением режимов повышенной готовности или чрезвычайной ситуации не позднее 180 дней со дня обращения посетителя о возврате стоимости билета.

Так и в группе в VK, созданной для анонсирования концерта, говорится, что 100% от стоимости билета можно будет вернуть только после обновления даты. А она пока не называется. 





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел