В Гае ребенок поскользнулся на тротуаре, выкатился на проезжую часть и попал под машину

17.01.2021
2017
На месте ДТП
В Гае ребенок поскользнулся на тротуаре, выкатился на проезжую часть и попал под машину. В итоге девочка получила перелом носа и правой лучевой кости, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

ДТП произошло перекрестке улиц Советской и Октябрьской в Гае. По информации УВМД, водитель Renault Sandero наехал на несовершеннолетнего пешехода. Со слов пострадавшей, она поскользнулась на тротуаре и покатилась в сторону проезжей части, где и почувствовала удар машины.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции будет проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение.

В УМВД просят не забывать об особенностях правил дорожного движения зимой. 
Водители, приближаясь к перекрестку, заблаговременно снизьте скорость, не забывайте, что в условиях гололёда, при экстренном торможение машину может занести.
Пешеходы, при приближении к перекрестку, остановитесь на безопасном расстоянии от проезжей части, учитывайте скользкость снежного покрова и возможную наледь около края проезжей части.
Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел