29 марта 2024 • Пт • 04:26

Неадекватное поведение или веселая шутка? В Интернете появился странный ролик с участием орского депутата

15.01.2021
7372
Кадр видеоролика

В Интернете в открытом доступе появился видеоролик, на котором изображен депутат Орского городского Совета Виталий Омельченко. Судя по всему, это – ответ на нашу публикацию о том, как его исключили из рабочего вайбер-чата городского Совета.

Напомним, Омельченко рассказал нам, что коллеги удалили его из общей беседы, попутно оскорбив, обвинив в пьянстве и неадекватном поведении. И ролик, по идее, должен подтверждать то, что депутат-оппозиционер порой ведет себя неадекватно. Мы связались с ним и попросили прокомментировать ситуацию.

Что могу сказать… Да, на этом видео я. Три года назад отдыхал в Турции, там в отеле была такая статуя – ну, и снял шутку, отправил своим друзьям. Все посмеялись и забыли. А теперь, спустя 3 года, кто-то вдруг нашел ролик и разослал всем СМИ, выложил в соцсети. Считаю, что ничего плохого я не делал. Я там трезвый абсолютно, как и всегда, в руке – бутылочка сока. Ну да, там юмор для взрослых – так я и сам взрослый, и друзья, кому отправлял, тоже не дети. Не вижу никакого криминала, и оправдываться не собираюсь. Я понимаю, что кто-то это видео получил, скорее всего, путем незаконным. И отправил вам, раскидал по соцсетям – это все месть со стороны депутатов от партии власти. Считаю, что делать так – это непорядочно и недостойно депутата. Но они давно себя так ведут, я не удивлен. Еще когда велась предвыборная агитация, против нас с Гудомаровым выпускали грязные листовки: там нас называли «Шарик» и «Вовка Гудок», выдумывали всякие гадости. Что это значит? Только то, что нас боятся и готовы на любую подлость, чтобы нас заткнуть… В общем, у меня два предложения. Первое: я приглашаю всех моих недоброжелателей в гости, пусть пороются в моем грязном белье, раз им это так нравится. У меня как раз жена в Казани сейчас, к дочке в гости уехала, а сам я стираю редко, так что им будет в чем порыться. Второе: жители Орска, вы же видите, как живут депутаты от партии власти. Кто осужден за коррупционные преступления, кто держит ночной клуб, кто где пьет и так далее. Если увидите кого из них в смешной ситуации – снимайте и выкладывайте в Интернет, они, оказывается, любят такие видео.
Виталий Омельченко
Депутат Орского горсовета



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Павел Лещенко
15.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел