На Гудроне в Орске сильный пожар: жилой барак на несколько семей сгорел полностью (фото и видео)

11.01.2021
4743
12 января

Накануне вечером в сильном пожаре у нескольких семей сгорел дом, вещи и документы. В числе погорельцев, у которых страшная стихия забрала кров, документы и вещи, оказалась и семья Базаевых. Подробнее.

11 января, 19:43

Как стало известно, в 19.43 была ликвидация открытого горения.  Площадь пожара составила 500 квадратных метров. Сообщается, что при пожаре никто не пострадал. На месте происшествия был руководитель Советского района Андрей Челнаков. 3 детей и 7 взрослых, которые находились в доме в момент возгорания, отправлены к родственникам. Пресс-служба администрации заверяет, что при первой необходимости муниципалитет готов предоставить и транспорт, и временное место проживания и питание для всех пострадавших жильцов.


18:00

Погибших и пострадавших нет. Но люди остались без крыши над головой. Жилой дом сгорел полностью. 



17:49

На Гудроне в Орске сильный пожар. Как сообщают очевидцы, горит жилой дом на улице Листопадной. По словам местных жителей, это барак, в котором живут несколько семей. Возгорание с кровли перекинулось на перекрытия и внутренние помещения. 

По данным МЧС, на месте работают несколько пожарных расчетов.



Информация о погибших и пострадавших, площади пожара и его причине пока ничего не сообщается. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел