29 марта 2024 • Пт • 06:24

«Теперь все дружно кушайте за деньги!»: Организаторы акции «Час бесплатной еды» в Оренбурге прокомментировали ее отмену

05.01.2021
5256
Организаторы новогодней акции «Час бесплатной еды» прокомментировали в соцсетях ее отмену из-за несоблюдения социальной дистанции. По словам братьев Макаровых, а именно Макара, в новогоднюю ночь народу было много не только в очереди за бесплатной едой, но и для катания с горки и на коньках. Также организаторов задели комментарии самих горожан по поводу раздачи еды.
Сколько добрых слов мы наслушались от людей, когда угощали их, как они были довольны. Вы бы знали! Эту новость выставили все новостные паблики города. Каких комментов я только не начитался: «Стыдно стоять в очереди»,«Позор», «Лучше бы помогли бездомным», «Как с голодного края», «А что дома нет еды?» Ну и так далее... Родные, это новогодняя елка! Там везде много народу и все стоят в очередях чтобы купить еду, покататься на горке и на коньках.

Макар Макаров 
Организатор акции «Час бесплатной еды» в Оренбурге            
Макар добавил, что они с братом провели акцию на собственные деньги. 
Эту идею с бесплатным угощением придумали мы с братом и сделали за собственные деньги! Потому что хотели подарить людям как можно больше радости!

Макар Макаров
Организатор акции «Час бесплатной еды» в Оренбурге         
Макар Макаров также отметил, что недовольные люди, из-за которых акцию и отменили, все же отстояли свою очередь за бесплатной едой. 
Но акцию отменили из-за недовольных людей, пишущих про отсутствие дистанции и масок на лицах ( хотя это дело сугубо личное каждого!), но тем не менее, так же отстоявших эту очередь за порцией супчика или шаурмой! Спасибо вам. Теперь все дружно кушайте за деньги!
Макар Макаров
Организатор акции «Час бесплатной еды» в Оренбурге        
Напомним, с 31 декабря в Оренбурге ежедневно с 14:00 до 15:00 всем посетителям маркета местной еды предлагалось одно бесплатное блюдо. Акция вызвала ажиотаж у оренбуржцев, которые стали создавать длинные очереди за бесплатной едой, что не рекомендуется делать во время пандемии коронавируса. По видеороликам, размещенных в социальных сетях, можно увидеть, что никакой социальной дистанции люди не соблюдают. Медицинских масок на их лицах мы тоже не заметили. В администрации Оренбурга пояснили, что решение о завершении акции принял оператор новогоднего парка. А все продукты и блюда будут направлены в оренбургские больницы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел