500 тысяч на водителя: Уроженец Оренбурга Даня Милохин рассказал о детстве, деньгах и первой любви в интервью Ксении Собчак

03.01.2021
20869
Ксения Собчак и Даня Милохин. Стоп-кадр из видео

Уроженец Оренбурга, воспитанник оренбургского детского дома и один из самых популярных TikTok-блогеров России Данил Милохин стал последним героем шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!» на YouTube канале. За более чем 2 часа разговора Даня рассказал светской львице и журналисту о своей нелегкой жизни в детском доме, о первой любви и сексе, а также показал несколько главных фишек TikTok. Чуть позже Собчак и популярные дримтимовцы записали видеоролик, который набрал миллионы просмотров.


Собчак общается с тиктокерами в Dream House. Стоп-кадр из видео

В своем официальном аккаунте Instagram Ксения Собчак анонсировала этот выпуск шоу как беседу между людьми разных поколений и ценностей, которая оставила после себя любопытное послевкусие.

Меня отговаривали от интервью с Даней Милохиным: «О чем с ним разговаривать? Он же тиктокер!». Я и сама не понимала, но получился любопытный разговор людей разных поколений, с абсолютно разным культурным кодом и различными ценностями. Это как выйти в открытый космос! Самые простые вещи нами понимаются иначе. Он открыл мне мир «ТикТок» (ролик, который он помог мне снять, только в первые 3 часа набрал миллион), а я впервые отвела его в музей; он учил быть собой, а я рассказала ему про Собянина и Лещенко... Очень любопытное послевкусие после этого интервью! Это даже передать сложно, нужно смотреть. Уже на канале.
Ксения Собчак
Светская львица, журналист (орфография и пунктуация сохранены)         

Выпуск шоу с Даней Милохиным. Видео: YouTube-канал Ксении Собчак


Детство

По мнению Дани, его стремительный взлет и популярность в TikTok связан с тем, что у него не было семьи, которая не ставила ему какие-либо рамки и ограничения. Он делает многие вещи открыто и просто, в то время как другие не могут себе позволить такое поведение. Милохин шутит даже о том, что у него нет матери. Еще в детстве попав в детский дом, он не помнит свою семью, ощущение родства ему незнакомо. 

Что касается воспитания в стенах детского дома, то блогер считает, что тумаки, которые ему прилетали после оплошностей, все-равно достигали своей цели. Наказание же осуществлялось руками других, старших воспитанников. Он также рассказал, как любил получать внимание в детском доме от гостей и попечителей, поэтому всегда учил и рассказывал стихи. Даже несмотря на то, что воспитатели его обожали, избежать дедовщины не получалось.

Я думаю, что меня все равно это как-то воспитало, что меня били. Меня не избивали ни за что. Били за мат. Если я выругался где-то матом и понимаю, что это услышал воспитатель, то пиши пропало. Воспитатель пишет или звонит в какую-то группу старшим мальчикам — у нас была дедовщина. Он говорит им, что такой-то ругнулся или что-то сделал не так. Вечером они приходят, собирают людей, которые что-то не так сделали, и разговаривают. Били до тех пор, пока я не заплачу. У них не было цели избить нас, чтобы мы остались калеками, но и цели научить нас тоже, наверное, не было. Я считал, что это нормально. Я считал, что всех людей учат так. Ногой, рукой - неважно. Просто удар, и это отучает: ты не хочешь, чтобы тебя били, и не делаешь то, что нельзя. Они били нам пощечины, чтобы не оставались синяки. Один раз меня ударили так, что у остался след от ладошки. И я тогда не поехал на какое-то мероприятие. Меня в изоляторе заперли: все уехали, а я с синяком сидел и думал такой: «Круто».

Даня Милохин
Популярный блогер
Только в семье опекунов Даня узнал, что можно жить так, чтобы тебя не били. У него есть родной старший брат, с которым они не общаются.
Я не знаю, где он живет. Мы с ним переписывались, что-то было. Еще такая фигня у меня играет детская. Когда мы были в Анапе вдвоем, тогда мы тоже толком не общались. Я начинал все это блогерское дело. Мне говорили: «Ой, блогер, блогер. Ну какой ты блогер? Ну ты чего? У тебя «ВКонтакте» всего 2 тысячи подписчиков». Инстаграма у меня даже не было. Но я уже тогда кричал, что я блогер, делал какие-то видосики и пранки. И брат подходил ко мне и говорил: «Вот так делать не надо, давай сделаем так». Своим друзьям он говорил: «Не называйте его моим братом». И мне говорил, что я ему не брат. Он, видимо, просто стыдился меня. Он зависел от мнения друзей и не поддерживал меня. Мне, честно говоря, и не нужна была его поддержка. Сейчас он знает: если попытается наладить со мной контакт, я буду против, потому что я буду думать, что это только из-за денег. Теперь он зарабатывает на моей фамилии, после того, как я стал популярным. У нас никогда не было с ним теплых отношений, когда меня били в детском доме - он за меня никогда не заступался. 
Даня Милохин
Популярный блогер
Даня заверяет, что никакой злости к брату не испытывает, а уж тем-более мстить не собирается.
Я как-то пытался вывести его на разговор. Говорил: «Почему ты меня не защищаешь?». Я даже не помню, что он ответил, но был какой-то отказ: он объяснил мне, почему не защищает, я был с этим не согласен и просто сказал: «Окей, давай». Никакой обиды, ничего. Я просто начал заниматься собой, ребятами и решил не обращать на него внимание. Все нормально. 
Даня Милохин
Популярный блогер    
Позже выяснилось, что родной брат тоже не испытывает родственных чувств и встречаться лично с Даней не намерен.


Деньги


Согласно данным журнала Forbes, Милохин заработал в TikTok за год 2,8 млн рублей и занял 6 строчку в рейтинге. Однако блогер эту информация опроверг и заявил, что сумма гораздо больше. К тому же у него есть заработок из других источников, таких как: Instagram, Youtube. Не так давно тиктокер перевел 500 тысяч рублей водителю за месяц работы. Даня признается, что финансово неграмотен, так как у него никогда раньше не было денег.
Я прекрасно понимаю, что я и весь Dream Team House больше работаем, но когда я вижу ребят из других домов по непонятным причинам выше в списке Forbes, то речь идет о несправедливости.
Да, я не умею распоряжаться деньгами. Раньше я водителю каждый день переводил 20 тысяч рублей, 500 тысяч за месяц. Я не знал, мне объясняли... В итоге мне было очень сложно, но я ему сказал: извините, мы больше не работаем. Сейчас уже нет такого. Стараюсь не сорить деньгами. Каждый месяц мне приходят разные суммы. Больше 2 миллионов рублей. 
Даня Милохин
Популярный блогер
Продюсер дома тиктокеров Ярослав Андреев просит своего подопечного не раскрывать суммы доходов, объясняя это тем, что образ простого парня из детдома в глазах аудитории сразу разрушится, если люди узнают о крупном доходе. 

Личная жизнь

Популярный блогер рассказал, что встречается с тиктокершей Юлией Гаврилиной. Однако по неопытности он «душил» своим вниманием девушку. Вместе с тем, секс для Дани сейчас находится не на первом месте и даже не на втором, уступая работе и друзьям.

На самом деле секс не так важен для меня, как многое другое. Как работа, ребята, с которыми я работаю, дружеское веселье. В моей жизни этого сейчас намного больше, чем секса. Я думаю, что со временем это изменится, но мне так комфортно. У меня нет потребности в регулярной сексуальной жизни: как будет, так будет.

В 18 лет я влюбился в Юлю. Я не умел правильно распределять любовь. Думал, что можно любить только того человека, с которым встречаешься, поэтому забрал всю любовь у ребят из тиктокерского дома и начал отдавать ей. А она-то умеет ей пользоваться. Спрашивала: «Дань, зачем так много?». И начала от меня отходить. Ребята, которым я не давал из-за нее любовь, тоже от меня отвернулись. Я бросал ребят, я не работал, я бросал съемки и ездил к ней. Это очень хорошо и круто, но не нужно. Хорошо, что я это переборол. Мы с ней вместе.

Даня Милохин
Популярный блогер
 
Даня и Юля. Фото из соцсетей

Напомним, Данил Милохин - один из самых популярных TikTok-блогеров России, в 2020 году он стал «Человеком года» по версии журнала GQ в номинации «Открытие года». Даня Милохин меньше чем за год стал одним из самых популярных блогеров в TikTok. Сейчас у него 10,1 млн подписчиков в этой социальной сети, в сети Instagram у него 2,9 млн подписчиков, у его творческого объединения в YouTube 2,9 млн подписчиков. Помимо этого он снял несколько собственных клипов. Осенью 2020 года у него вышли два совместных клипа с Николаем Басковым и Тимати. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
03.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел