«Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в сквере в Оренбурге

31.12.2020
1234

«Ростелеком» создал оптическую инфраструктуру и установил камеры видеонаблюдения в сквере имени Героя России Александра Прохоренко в Оренбурге. Комплексное решение поможет правоохранительным органам обеспечивать безопасность горожан и сохранность парковой инфраструктуры.

Система видеонаблюдения интегрирована в аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». Сотрудники правоохранительных органов имеют возможность круглосуточно наблюдать за порядком в сквере и быстро реагировать на нарушения.

Важно, чтобы жители чувствовали себя комфортно и безопасно. Для этого и установлено видеонаблюдение в сквере. Запись ведется непрерывно. Это дает возможность оперативно реагировать в сложных ситуациях. А комплексное решение, которое предложил оператор, снимает с муниципалитета заботу о техническом обслуживании системы.
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга
Цифровые сервисы «Ростелекома» делают город технологичным и безопасным. Видеонаблюдение позволяет не только видеть происходящее в реальном времени, но и просматривать архивы записей, которые хранятся в защищенном облаке. Часто это необходимо для выяснения обстоятельств происшествий.
Александр Пыжов
Директор Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком»
Раньше на месте сквера был пустырь. Теперь это любимое место для прогулок. Здесь высадили еловые аллеи и установили памятник Герою России Александру Прохоренко, нашему земляку. С появлением видеонаблюдения за порядок в зоне отдыха можно не волноваться.
Анна Яковлева
Жительница Оренбурга
  

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел