Славянский гороскоп на 2021 год

07.01.2021
19177
Покровителем 2021 года по славянскому календарю станет Кричащий петух. Это символ бога солнца Перуна, главного божества на славянском пантеоне. Утренняя птица предупреждает о наступлении утра, поэтому в жизни каждого человека произойдут перемены в 2021 году. Год будет неспокойным, однако бояться этого не стоит...

О том, как именно повлияет на Вас Кричащий петух, можно посмотреть в славянском гороскопе от Урал56.Ру, который состоит из 21 знака. Необычно, правда?

Ярила
21 марта — 20 апреля



Откроют 2021 год люди под знаком Ярилы — активные, темпераментные и прирожденные лидеры. Год для них будет насыщенным и ярким. Не обойдется и без трудностей, поэтому стоит пустить в ход упорство и силу. Но при общении с близкими и дорогими людьми стоит убавить свой пыл, а в работе учитывать пожелания начальства. 

Лада
21 апреля — 21 мая



Деловитым и трудолюбивым людям, рожденным под этим символом, стоит поберечь свое здоровье, ведь в 2020 году они потратили много сил. Отдохните и откройте для себя что-то новое — танцы, йога, кулинария или искусство. Но это не значит, что можно забыть о родственниках и старых друзьях, ведь именно они дарят вам энергию и улыбку. А вот ваши финансы могут не располагать к затратам и запросам.

Леля
22 мая — 2 июня 



Этим непоседам стоит набраться терпения в новом году. Пусть Кричащий петух и подарит всем впечатления и перемены, людям, рожденным под покровительством Лели, и этого будет мало. Стабильность в учебе и работе может вас утомить, поэтому расслабьтесь, подключите обаяние и отправьтесь, наконец, в путешествие, чтобы жизнь заиграла новыми красками.

Кострома
3 июня — 12 июня 



В этом году вы отлично проявите себя в работе, в конце года возможно повышение. Для этого стоит подключить интуицию и творческий подход к решению задач, которым вас одарила Кострома. Но не становитесь самоуверенными, чтобы не потерять свое счастье.

Додола
13 июня — 21 июня   



Кричащий петух предвещает вам семейное благополучие и, возможно, пополнение в семье. Будьте открыты для любви, а также не упускайте ни единой возможности устроить свою жизнь так, как хотите именно вы. Не нравится место работы или факультет в институте? Пора сделать выбор в пользу того, чего вам так давно хотелось.

Велес
22 июня — 22 июля



В этом году покровители Велеса должны направить всю свою внутреннюю силу на достижение желаемого. Пора сдвинуть рамки, забыть старые обиды и, наконец-то, вырваться вперед. Не бойтесь быть непонятым на работе, предлагайте новые проекты. Но если ваша сфера деятельности вам надоела, не спешите сжигать все мосты - подумайте, стоят ли труды того, чтобы останавливаться на полпути? Со здоровьем проблем не будет.

Купало
6-7 июля




Люди, рожденные под знаком Купало, уникальны. Они добры, просты в общении, а люди к ним расположены. В этом году воспользуйтесь этим. И не сидите на месте - заводите новые знакомства, ходите на выставки, прогулки и другие места, чтобы обзавестись друзьями и связями. При этом оставайтесь собой.

Даждьбог
23 июля — 23 августа 



В 2021 году детей Даждьбога ждет успех на работе и в любви, однако им стоит пересмотреть свой взгляд на многие вещи. Будьте терпеливы, если счастье не упало вам в руки при первой попытке. Не будьте жестоки, если близкие или даже вы сами не соответствуете идеалу. Дайте себе отдыха, почаще занимайтесь любимыми делами и вспомните о своем здоровье. Говоря о деньгах, их недостатка вы не почувствуете, а отношения с родственниками наладятся.

Майя
24 августа — 8 сентября



В этом году люди могут воспользоваться вашей отзывчивостью и сочувствием, поэтому будьте настороже. Не впускайте в свою жизнь тех, кто сразу вам неприятен — чутье вас не подведет. В начале года может ощущаться острая нехватка денег, но позже ситуация стабилизируется. Самый благоприятный период у детей Майи будет летом, тогда можно будет расслабиться и отправится в путешествие, например, к морю.

Рожаницы
9 сентября — 11 сентября



Осенью вас могут отправить в командировку по работе, однако повышение вы получите не сразу. Аккуратно придется отнестись и к финансам. Если проявите смекалку, то легко преодолеете все трудности. В семье все будет благополучно.

Мокошь
12 сентября — 27 сентября



В 2021 году вам предстоит много работы, но отягощать она не будет. Да и любое дело, за которое вы возьметесь, будет успешно. Однако успех и богатство придут не сразу, для этого предстоит приложить немало усилий и терпения. Однако приготовьтесь к выбору, которого вы, скорее всего, давно избегаете — благополучие в семье или карьерный рост.

Сварожич
28 сентября — 15 октября 



Люди, который покровительствует Сварожич, в 2021 году поймут, что стоит поменять сферу деятельности. К сожалению, из-за нелюбимой работы могут испортиться и отношения с близкими, а ваше здоровье заметно подкоситься. Уже весной дети Сварожича сменят работу или найдут новое хобби.Но больше всего удача благоволит тем, кто связан или хочет связать свою жизнь с творчеством — художникам, артистам, музыкантам и писателям.

Мара (Морена) 
16 октября — 1 ноября 



В этом году здравомыслящих и хладнокровных детей Мары ждут приключения: интриги от недобросовестных коллег, судьбоносная встреча и даже покупка недвижимости. Несмотря на то, что большинство из этого принесет счастье, ваше здоровье может подорваться. Совет — не нужно тратить силы на пустяки и ссоры.

Семаргл
2 ноября — 8 ноября




Начало года принесет успех воинственным и сильным детям Семаргла — романтические впечатления, гармония на работе и интересные знакомства. Однако к концу года вы можете разувериться в своих силах из-за обилия задач. Стоит держать себя в руках.


Скипер-зверь
9 ноября — 22 ноября




Дети Скипер-зверя отличаются обостренным чувством опасности и умеют видеть темную сторону личности каждого человека, поэтому проблем с окружающими у вас не будет. Откроются и новые возможности. Возможно, связаны они будут с военной деятельностью — служба или карьера.

Зима 
23 ноября — 30 ноября 



У общительных и любознательных детей Зимы закрепится все то, к чему они шли в 2020 году. Их жажда знаний и высокий интеллект помогут в работе или учебе. Зимой улучшатся отношения с родственниками и в любовной сфере. Также вы можете раскрыть в себе новые таланты, которые принесут вам благополучие.

Выргонь
1 декабря — 10 декабря




В этом году вас ждет карьерный рост и авторитет среди коллег. А все благодаря вашему свободолюбию и независимости. Однако мелкие  проблемы в работе все же будут, но на общий результат они не повлияют. Самое главное — не поддавайтесь чужому влиянию и идите своей дорогой.

Карачун (Китоврас)
11 декабря — 23 декабря



У подопечных Крачуна год будет удачным — недостатка в финансах, любви и дружбе не будет. Однако не расслабляйтесь, ведь добиться желаемого вам позволяет ваш труд и настойчивость. А если проявите терпение, вас ждут большие успехи в карьере. Но позаботьтесь о здоровье, ведь в погоне за успехом вы забываете о себе.

Перун
24 декабря — 20 января  



Новогодние праздники вам рекомендуется провести в теплых краях. Как ни странно, но в год Кричащего петуха у вас все будет стабильно и спокойно. Но если вы захотите что-то изменить в своей жизни, дерзайте! Преград для этого не будет. Ожидается много мелких забот, но они не потребуют особых усилий.

Стрибог
21 января — 20 февраля



Год будет непростым, наполненный мелкими трудностями. Стоит сбавить тон и идти на компромиссы, ведь без них успеха в делах не достичь. Если вы захотите начать предпринимательскую деятельность, этот год ваш. Однако будьте осторожны, вас могут обмануть аферисты.

Род
21 февраля — 20 марта



В 2021 году вас ждет невероятно удачливый год! Нужно воспользоваться благосклонностью Кричащего петуха и шансом реализовать себя. Так, представители творческих профессий получат признание, те, кто того желают — найдут любовь, а путешественники смогут себе позволить отправиться в далекие страны. Также детей Рода ждет финансовое благополучие — они смогут позволить себе дорогие подарки. Однако весной возможны небольшие проблемы со здоровьем, связанные со временными недомоганием. 


Редакция Урал56.Ру желает всем удачи и счастья в новом году!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
07.01.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел