Сотрудники АО «НЦЗ» посвятили минувшую субботу рыбалке

30.12.2020
1734
Сотрудники АО «НЦЗ» посвятили минувшую субботу, одному из любимых зимних увлечений — рыбалке. Для одних — это повод посидеть в тишине над лункой, для других — проявить максимальную активность и побегать с ледобуром, сверля замершую водную гладь. 

Рыбалка – любимое занятие не только  мужчин. Женская половина тоже умеет мастерски вырезать лед и участвует в корпоративных мероприятиях. С завидным постоянством выезжает на корпоративные мероприятия Наталья Слободяник, начальник СТЛ. Для нее это не просто увлечение, а неотделимая часть жизни.



Зимнюю рыбалку с летней даже сравнивать не надо, тут все другое – снасти, насадки, приспособления, быть может, только леска одинаковая, и то, различная по толщине.  А еще фишка –  капризность рыбы, она просто зашкаливает.

Соревнования продолжались шесть часов. За это время участникам нужно было поймать наибольшее количество рыбы. 

В личном зачете первое место досталось старшему мастеру ТУЦ Дубровину А.М., его улов составил один килограмм 870 грамм. С небольшим отрывом и весом  1790 на втором месте оказался рыбак со стажем Ворона В.А. И почетное третье место у водителя автотранспортного цеха Кузьменко С.В. с суммарным весом один килограмм 15 грамм.



Победитель в личном первенстве выиграл палатку. В остальных номинациях были весьма ценные подарки – удочки известных брендов, термосы, ледобур, и т.д. Все участники также получили поощрительные призы. Призы вручала генеральный директор АО «НЦЗ» Карлова Е.М. 

Несмотря на морозный день, участники уехали в хорошем настроении, поблагодарив организаторов спортивного соревнования.



Корпоративная рыбалка — это тот активный отдых, который даёт заряд энергии и бодрости!.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел