28 марта 2024 • Чт • 14:46

Автобусы в Оренбурге выстроились в очередь и создали пробку из-за неработающей заправки

29.12.2020
1990
По дороге к АГНКС
В Оренбурге сегодня не работает одна из двух метановых заправок. Из-за этого на второй, работающей АГНКС, образовалась очередь из автобусов и пробка по дороге к ней. По информации наших коллег orenburg.media, она составляла около 2 километров.


АГНКС в районе Загородного шоссе в Оренбурге

Дело в том, что на этом недорогом виде топлива, метане, в областном центре работают почти все маршрутные транспортные средства.  Из-за того, что одна из АГНКС сломалась, а в городе их всего 2, автобусы были вынуждены заправляться на одной станции – на Нежинском шоссе, 1. Поэтому образовалась очередь и пробка. 


АГНКС в районе Загородного шоссе в Оренбурге, которая не работает 
Область, где расположен крупнейший в Европе газовый завод, имеет всего две АГНКС на полумиллионный город, конечно, этого недостаточно. Более 80 % всех наших автобусов на метане, в том числе новые Паз Вектор. Каждая неисправность заправки ставит под угрозу работу общественного транспорта.
Александр Хмелевских
Руководитель отделения развития ООО «Лидерком»

Очередь из автобусов на АГНКС в районе Нежинского шоссе 

К нашему приезду в очереди находились 18 автобусов. Но заправка проходила быстро, поэтому транспортные средства не задерживались долго на АГНКС



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел