21 депутат Орского горсовета дал эксклюзивное интервью Урал56.Ру. Какая беседа вызвала наибольший интерес избирателей?

28.12.2020
4574

Урал56.Ру завершил публикацию видеоинтервью с депутатами Орского городского Совета. На наше приглашение откликнулся 21 народный избранник из 25. Четверо по разным причинам не смогли (или не захотели) принять участие в проекте. Что ж, дело это добровольное. Но у нас совесть чиста – возможность высказаться предоставлялась всем… Теперь же мы можем подвести некоторые итоги.

Итак, вот перечень всех интервью по округам. Нажмите на имя депутата – и перейдете на его страничку.

 

Октябрьский район

Округ №1. Марина Абрамова

Округ №2. Курмамбай Кумакбаев 

Округ №3. Елена Бадаева (не принимала участия)

Округ №4. Ирина Мельник

Округ №5. Вячеслав Энгель

Округ №6. Ергалий Желенов

Округ №7. Евгений Калинин

Округ №8. Екатерина Липатова 

Окург №9. Александр Чернышов 

Округ №10. Игорь Битнер

 

Ленинский район

Округ №11. Павел Коровин

Округ №12. Олег Пивунов (не принимал участия)

Округ №13. Екатерина Манаева

Округ №14. Владимир Гудомаров 

Округ №15. Сергей Ястребцев

Округ №16. Олег Скоморохов

Округ №17. Сергей Бенцман

Округ №18. Оксана Гельмель 

 

Советский район

Округ №19. Вячеслав Ращупкин 

Округ №20. Галина Вереницина

Округ №21. Виталий Омельченко

Округ №22. Валерий Береглезов (не принимал участия)

Округ №23. Алексей Перцев (не принимал участия)

Округ №24. Светлана Наследова

Округ №25. Александр Князев

 

Статистика

Подведем краткие итоги. Наиболее популярными оказались интервью с Игорем Битнером, Вячеславом Ращупкиным и Виталием Омельченко – их просмотрело наибольшее количество посетителей нашего сайта.

Если оценивать читательский и зрительский интерес по количеству комментариев, то с этой позиции лидируют Сергей Бенцман, Виталий Омельченко и Курмамбай Кумакбаев – под этими интервью велись самые жаркие споры.

Кстати, Виталий Омельченко попал и в еще один рейтинг: он оказался самым активным депутатом-комментатором. Под своим и чужими интервью он оставил десяток сообщений. Помимо него, в качестве комментаторов отметился депутат Павел Коровин и теперь уже бывший депутат Александр Рагузин.

Читательских комментариев под каждым роликом набиралось очень много. Рекордсменом тут оказался наш анонимный читатель под ником primus. В общей сложности к этим публикациям он оставил свыше 60 сообщений. В одном из них primus назвал наш проект «депутат-шоу», и, по секрету говоря, этот термин прижился редакции Урал56.Ру – наши журналисты оценили остроумие читателя.

Второе место в рейтинге читательской активности занял некий Георгий Георгиев. Он был не так плодотворен, как primus, но весьма активно обсуждал высказывания народных избранников. В числе прочих он оставил такой комментарий: «С большим интересом изучаю флору и фауну горсовета, и даже на следующие выборы думаю надо будет сходить»! Тут Георгий Георгиев, как бы его ни звали на самом деле, попал в точку: именно в этом и заключалась цель проекта, мы хотели вызвать у читателей интерес к местной политике. Надеемся, что на следующие выборы он все-таки пойдет – как и другие наши читатели.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Павел Лещенко
Урал56.Ру
28.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел