«Росводоканал Оренбург» традиционно организовал новогоднюю площадку на улице Чкалова

28.12.2020
1161
Новогодняя площадка на улице Чкалова в Оренбурге

В преддверии Нового года - любимого праздника, от которого все ждут чудес и волшебства, «Росводоканал Оренбург» традиционно установил новогоднюю елку и залил каток на площадке перед домом №70 на улице Чкалова. Идея устраивать здесь ледовую площадку зародилась ещё 12 лет назад.

В этом году эпидемиологическая ситуация не позволяет организовать массовых гуляний, потому было принято решение не проводить праздничное открытие. Тем не менее все было сделано для создания атмосферы праздника - площадка украшена яркой иллюминацией, залит каток и установлен главный атрибут - новогодняя ёлка. Полюбоваться зеленой красавицей и вдоволь накататься на коньках на протяжении всех новогодних каникул смогут маленькие жители окрестных домов.

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Наше предприятие со своей стороны сохраняет и продолжает поддерживать добрые традиции. Несмотря на пандемию, мы постарались создать праздничное настроение для детей и взрослых.
Дмитрий Масловский
Генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал»

Приятные сладкие сюрпризы к Новому году были подготовлены в компании и для детей работников предприятия. Дед Мороз и Снегурочка поздравили сотрудников всех подразделений.


Снегурочка и Дед Мороз

С наступающими праздниками коллег, ветеранов, партнеров и абонентов предприятия поздравил генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Дмитрий Масловский. Он отметил, что наступающий год - отличный повод продолжить работу на сближение, сосредоточить внимание на нерешенных проблемах, научиться лучше понимать и слышать друг друга.

В наступающем году желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, достатка, удачи во всех делах, радостных и приятных событий, поменьше огорчений и невзгод. Пусть успех сопутствует всем начинаниям, а тепло и любовь близких согревает в трудные минуты. Пусть желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться к лучшему не покидает никогда.
Дмитрий Масловский
Генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел