Сегодня во Дворце пионеров города Орска губернаторская елка прошла в режиме онлайн

25.12.2020
2397
Фото с мероприятия
Сегодня во Дворце пионеров и школьников города Орска в режиме онлайн прошла губернаторская елка. Юным дарованиям, победителям различных конкурсов, учащимся кадетских классов и отличникам вручил новогодние подарки глава города Василий Козупица. 

Новый год – это время чудес и подарков. В преддверии праздников хочу пожелать вам, чтобы в новом году вы укрепили свой успех и достигли новых вершин.
Василий Козупица
Глава города Орска

Василий Козупица на мероприятии 

Конечно же, с Новым годом в режиме онлайн ребят поздравил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. После ребятам показали концертную программу с музыкальными номерами и мультфильмами.

Каким же запомнился 2020 год юным орчанам? По словам школьников, он был полон хороших событий, однако умолчать о коронавирусе нельзя, ведь из-за пандемии, например, отменяли спортивные соревнования. Поделились школьники и планами на будущее. 

Достижения были в учебе, в спорте не было – все отменили, коронавирус… Но все равно запомнился год хорошо, все хорошо было. Планы – учиться. Хочу стать музыкантом – направление индустриальная музыка, гитара.

Алексей Сосновский 
Ученик школы №53 города Орска
Четкие цели и у Лианы, девочка уже поставила задачу на 2021 год – закончить 8 класс на отлично. Она рассказала, чем запомнился ей 2020 год. 

Участвовала в разных конкурсах, стала лучше учиться. Запомнился год тем, что начался коронавирус… В планах – хорошо закончить четверть, а на следующий год закончить уже 8 класс на отлично.

Лиана Карменова 
Ученица школы №88 города Орска 
Связать свою жизнь школьница планирует с военной сферой.
Скорее всего, по кадетской деятельности в военное училище. Мои дедушки были на войне, поэтому я решила пойти по их стопам.

Лиана Карменова 
Ученица школы №88 города Орска     

Напомним, что проводится мероприятие ежегодно в Оренбурге, однако в 2020 году из-за пандемии его пришлось провести в онлайн-формате. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел