Глава города Владимир Ильиных обратился к оренбуржцам с призывом: – «Давайте украсим свои окна!»

22.12.2020
2435
Улица Комсомольская, Оренбург
Глава города Оренбурга Владимир Ильиных обратился к горожанам и руководителям организаций подключиться к новогоднему оформлению Оренбурга. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.
До Нового года осталось 10 дней. Но ощущение праздника, его предвкушение, уже с нами. Большую роль в создании настроения играет световое оформление – улиц, фасадов домов, помещений внутри. Согласитесь, даже гирлянда на окне сразу делает все вокруг немного волшебным. И многие оренбургские организации украшают свои здания к новому году, внося свою лепту в создание праздничной атмосферы в городе.
Владимир Ильиных
Глава города Оренбурга
Глава Оренбурга также обратился с призывом к горожанам:

Призываю руководителей учреждений и организаций всех форм собственности подключиться к новогоднему оформлению Оренбурга – украсить оконные витрины, фасады, дворы. На прилегающей территории можно установить елки, украсить деревья гирляндами. Обращаюсь ко всем оренбуржцам – давайте украсим свои окна, подъезды, дворы, частные дома. Мы все ждем праздника, давайте сделаем его чуть ближе вместе! Давайте украсим Оренбург и каждый район, чтобы он стал светлее и наряднее, создадим праздничное новогоднее настроение для себя и окружающих. Пусть Оренбург благодаря нашим совместным усилиям станет сказочным, по-настоящему новогодним, городом ярких огней, ярких идей и ярких людей!
Владимир Ильиных
Глава города Оренбурга
Напомним, массовых празднований при встрече 2021 года в Оренбурге не запланировано из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

Кстати, возникает вопрос, если оренбуржцы начнут украшать свои окна и дома, не нарушат ли они представленный не так давно дизайн-код?



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел