29 марта 2024 • Пт • 14:50

Задержан подозреваемый в нападении на оренбургского чиновника Дмитрия Цветкова

21.12.2020
2875
Дмитрий Цветков
17:52

Источник в суде сообщает, что задержанный по делу об избиении Дмитрия Цветкова на допросе и в суде при избрании меры пресечения от дачи показаний отказался. Полиция ищет других соучастников преступления. Известно, что они проживают в Самарской области. Они подались в бега.


16:25

На днях оренбургские полицейские задержали одного из участников нападения на сотрудника администрации Оренбурга Дмитрия Цветкова. Мужчину задержали в Самаре и доставили в Оренбург. Ему предъявлено обвинение. Ленинский районный суд отправил его под арест в СИЗО.

Напомним, нападение на Дмитрия Цветкова произошло вечером 30 июля возле его дома. Злоумышленники были в масках и били бейсбольными битами. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). У пострадавшего были множественные переломы. По информации нашего источника, нападение было совершенно из-за профессиональной деятельности чиновника.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел