28 марта 2024 • Чт • 16:49

В России появились «полеты в никуда» для тех, кто любит летать в самолетах

21.12.2020
2538
Самолет в Оренбургской области
В России для тех путешественников, которым нравится летать в самолетах, стали продавать «билеты в никуда», сообщает РИА Новости. Так, пока доступен маршрут Москва-Москва. Сейчас в городе есть только 2 таких рейса, билеты на них раскупили за 6-8 минут. Занимается этими полетами бюджетная авиакомпания «Победа», которая входит в группу «Аэрофлот». 
Не мы придумали выполнять такие полеты. Это общемировой тренд, который «Победа» решила поддержать. Есть авиапутешественники, которые готовы летать ради полета: им это доставляет удовольствие, как и нам. Пока в качестве эксперимента мы выполним два специальных рейса по маршруту Москва — Москва.
Представитель авиакомпании «Победа»        
Так, 19 декабря состоялся первый такой полет. Пилот в течение 1,5 часов проводил экскурсию пассажирам над городами Золотого кольца. В настоящее время авиакомпания рассматривает запросы на такие полеты из разных регионов. 
Сейчас мы рассматриваем запросы разных российских регионов, многие захотели и в своих городах организовать подобные полеты. Безусловно, главное условие — безопасность, поэтому на борту все будут строго в масках, как и на остальных наших рейсах.
Представитель авиакомпании «Победа»       



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
21.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел