Воспитанник оренбургского детского дома стал популярным TikTok-блогером: история Дани Милохина

13.12.2020
25786
Даня Милохин
Уроженец Оренбурга и воспитанник оренбургского детского дома Данил Милохин стал одним из самых популярных TikTok-блогеров России. В этой социальной сети у него уже более 10 миллионов подписчиков. Совсем недавно ему исполнилось 19 лет. В 2020 году он стал «Человеком года» по версии журнала GQ в номинации «Открытие года».

Скриншот аккаунта Дани Милохина в социальной сети TikTok

Даня Милохин родился 6 декабря 2001 года в Оренбурге. В 3 года он со старшем братом оказался в детском доме «Дом Детства», который находится на улице Кольцевой. Там он воспитывался до 13 лет, после чего его и его брата усыновила семья из Оренбургского района. Его брат не хотел уезжать оттуда, и чтобы он согласился Даня подарил ему свой сотовый телефон. В программе «Вечерний Ургант» блогер сказал:
Я жил в детском доме 10 лет. Там занимался хоккеем три года. Детский дом дал мне много здоровья. Там было правильное питание. У нас все было расписано по калориям, сейчас я так не питаюсь, потому что нет времени. Иногда забываю, потом что-то и где-то перекушу, но это очень плохо для организма. В детском доме у меня был телефон, я был любимчиком директора. Она писала стихи, а я их учил и рассказывал их. Был звездочкой.
Даня Милохин

По словам Данилы Милохина, известный певец Юрий Шатунов в оренбургском детском доме жил в той же комнате, что и он.
Сначала мы жили в Оренбурге, потом переехали в глухую деревню. Жили нормально, мне было непривычно, что за разные пакости: плохие оценки, подрался или другие детские шалости – не бьют. В детском доме была дедовщина – взрослые пацаны, за какую-либо оплошность учили нас, это было типа такое воспитание, били. В семье меня за такие поступки не били. Я понял, надо этим пользоваться. Куча проблем принес семье, полиция приезжала, куча гадостей было.
Даня Милохин



Позже его семья переехала в Краснодарский край. А после 9 класса Даня переехал в общежитие при техникуме в Анапе, учился плохо, но знал что его не отчислят, потому что он приемный ребенок. Там он проучился 2 года, после чего уехал в Москву. Там уже и стал видеоблогером.
Первое, что на меня повлияло, это то, чему меня учил отец. Он мне вбил в голову – мысли материальны. Мне было лет 13-14, я увлекся, писал на листочке, что я стану самым популярным и известным, что меня будут знать все. Я забил на учебу, на друзей и выстрелило. Я верил в себя и все получилось. Я был уверен, что я стану блогером.
Даня Милохин


Даня Милохин. Фото: журнал GQ

Даня Милохин меньше чем за год стал одним из самых популярных блогеров в TikTok. Сейчас у него 10,1 млн подписчиков в этой социальной сети, в сети Instagram у него 2,9 млн подписчиков, у его творческого объединения в YouTube 2,9 млн подписчиков. Помимо этого он снял несколько собственных клипов. Осенью 2020 года у него вышли два совместных клипа с Николаем Басковым и Тимати. Милохин стал «Человеком года» по версии журнала GQ в номинации «Открытие года».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел