28 марта 2024 • Чт • 13:57

Оренбургская область стала финалистом национальной спортивной премии в номинации «Регион России»

11.12.2020
1738
Денис Паслер
Оренбургская область стала финалистом национальной спортивной премии в номинации «Регион России», сообщил губернатор Денис Паслер в телеграм. Прошла церемония награждения во дворце гимнастики Москвы, а вручил диплом финалиста министр спорта России Олег Васильевич.

Диплом, врученный Оренбургской области

По словам Дениса Паслера, вручают эту премию тем спортсменам, тренерам и спортивным организациям, благодаря которым спорт в России становится популярным. Не зря в списке финалистов и Оренбургская область, ведь за 2020 год здесь провели 6 международных и Всероссийских соревнований, в которых приняли участие более 70 тыс спортсменов.

Фото из инстаграма Дениса Паслера

Добавим, что номинироваться на премию могли те регионы РФ, которые на федеральном уровне внесли особый вклад в развитие массового спорта в стране.

Награда

В заключении губернатор поздравил всех жителей Оренбургской области, которые к спорту не равнодушны.
Поздравляю всех спортсменов, тренеров, любителей спорта, ветеранов и болельщиков. Оренбуржье готово к новым победам на спортивной арене!
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
11.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел