ЭнергосбыТ Плюс: 100 счастливчиков получат до 3000 рублей аванса на лицевой счет

14.12.2020
2119
«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает традиционную акцию «В Новый год – без долгов!»

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает традиционную акцию «В Новый год – без долгов!». В этом году призом за добросовестное отношение к оплате коммунальных услуг станет авансовая сумма на лицевой счёт – от 1 до 3 тысяч рублей, которые выиграют 100 счастливчиков. 

Принять участие в акции могут жители Оренбургской области, оплачивающие услугу электроснабжения (а в Оренбурге и Медногорске — и горячего водоснабжения) компании «ЭнергосбыТ Плюс». Для этого необходимо вместе с платежом за ноябрь внести авансовый платеж за декабрь. Дополнительную строчку «рекомендованный платёж» жители увидели в ноябрьской квитанции.

Важным условием является отсутствие долгов за указанные ресурсы. При этом, если долг будет полностью погашен до конца декабря — компания спишет пени, начисленные до апреля 2020 года.

Выполнив все условия, клиенты автоматически становятся участниками розыгрыша призов. Подведение итогов акции состоится в феврале следующего года. Победителей выберут при помощи случайного генератора чисел. Итоги розыгрыша будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании-организатора.

Пени, начисленные до апреля этого года, при полном погашении долга спишут клиентам, которые оплачивают:

  • услугу электроснабжения (жители всей области)
  • услугу горячего водоснабжения (жители Оренбурга и Медногорска)
  •  услугу холодного водоснабжения (жители Орска)

Подробности акции – на сайте компании или по телефону 8(800)700-10-32.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел