Бывший начальник ГИБДД Шарлыкского района в реанимации, он ранил себя из ружья

10.12.2020
4993
Село Шарлык. Фото: Яндекс. Карты
В Шарлыке предположительно бывший начальник ГИБДД отделения МВД по Шарлыкскому району был экстренно доставлен в районную больницу, где ему сделали операцию. Как сообщили Урал56.Ру в следственном комитете, он использовал охотничье ружье и получил телесные повреждения. Как сообщает Orenday, ссылаясь на собственные источники, его отец возглавлял Шарлыкский район до 2006 года. Также в СК подтвердили, что пострадавший - это бывший сотрудник полиции. 

За комментарием мы обратились в СУ СК по Оренбургской области. Старший помощник руководителя следственного управления Радик Галимов подтвердил случившееся и сообщил, что по данному факту следователи проводят проверку.
СК установлено, что гражданин получил телесные повреждения в результате самостоятельно предпринятых определенных действий. Использовал он охотничье ружье. На данный момент наши сотрудники проводят следственную проверку.
Радик Галимов
Старший помощник руководителя СУ 
Известно, что пострадавший находится в реанимационном отделении. Сейчас он получает всю необходимую медицинскую помощь.

При этом в СК подтвердили, что пострадавший действительно ранее возглавлял ГИБДД. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел