Несколько лет из горячих кранов в многоэтажном доме Орска первые 10-20 минут течет холодная вода

09.12.2020
3052
С 2018 года жильцы первого подъезда дома № 92 по улице Новомосковской Орска испытывают проблемы с горячим водоснабжением – первые 10-20 минут после открытия горячих кранов течет холодная вода. 

По словам жителей, они уже обращались в свою управляющую компанию, но пока проблема не решена, хотя слесарь и выходил на место. 

Накануне в подъезде дома появилось объявление о том, что жильцам необходимо проверить смесители в своих квартирах – исправны ли они. 


Объявление в подъезде дома Орска

Сегодня нам стало известно, что жители со своей проблемой обратились в ГЖИ.

За комментариями мы обратились в ООО «Сервис центр СОЖ». Там нас рассказали, что жители на самом деле обращались в УК с подобными жалобами. Однако причину пока определить не удалось – в подвале дома проблем не обнаружено. Необходимо дополнительное обследование.

Одной из возможных причин проблем с водой коммунальщики видят именно неисправность смесителей либо изменение в системе водоснабжения жильцами во время, например, ремонта. Поэтому необходимая тщательная проверка и поквартирный обход.

В «Сервис центр СОЖ» пообещали не оставлять эту ситуацию без внимания.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
09.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел