Telegram: В Оренбурге на недавно отремонтированной улице Комсомольской исчезли пешеходные переходы

03.12.2020
2419
Улица Комсомольская, Типичный Оренбург
В Оренбурге на недавно отремонтированной улице Комсомольской исчезли пешеходные переходы, из-за этого нельзя нормально перейти дорогу, сообщает телеграм-канал «Типичный Оренбург». Авторы канала со ссылкой на жалобы оренбуржца пишут, что «нужно либо ждать полдня, чтобы перейти на ту сторону, либо же тебя просто могут сбить, тут огромный поток машин». 

В администрации Оренбурга прокомментировали информацию и сообщили, что пешеходные переходы на улице Комсомольской начнут оборудовать дорожными знаками уже с этой недели. 

Управление строительства и дорожного хозяйства администрации города Оренбурга сообщает, в настоящее время договор на установку знаков на ул.  Комсомольской заключен. Подрядчик приступит к монтажу дорожных знаков «Пешеходный переход» (5.19.1 и 5.19.2) уже на этой неделе. Срок исполнения договора – 30 января 2021 года. Приносим извинения горожанам за доставленные неудобства.
Администрация Оренбурга
Телеграм-канал «Оренбург. Официально.»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел