29 марта 2024 • Пт • 12:37

Рутгер Гарехт спел на празднике дочери Филиппа Киркорова (видео)

03.12.2020
7181
Рутгер Гарехт на дне рождения Аллы-Виктории. Стоп-кадр из видео
В Москве на праздновании дня рождения дочери Филиппа Киркорова с песней и танцем выступил оренбуржец Рутгер Гарехт.

Рутгер Гарехт и семья Киркоровых на дне рождении. Фото: Instagram Филиппа Киркорова

1 декабря в одном из столичных клубов народный артист России Филипп Киркоров отпраздновал день рождения своей дочери Аллы-Виктории. Девочке исполнилось 9 лет. Фото и видео с праздника он разместил у себя в профиле в Instagram.

День рождения Аллы-Виктории Киркоровой, на котором выступил Рутгер Гарехт. Видео: Instagram Филиппа Киркорова


Оренбургский талант исполнил две песни: хит, который он пел на отборе Евровидения - «Дорога — моя судьба», и композицию «Я милого узнаю по походке». Помимо этого он зажигательно станцевал и исполнил несколько акробатических трюков. Как сообщил отец Рутгера orenday, выступление было незапланированным: Киркоров узнал случайно о том, что 14-летний певец в Москве и сразу же пригласил его на праздник к дочери. Кстати, вместе с Рутгером на торжестве была его сестра.



Семья Гарехт и семья Киркоровых на дне рождении. Фото: Instagram Филиппа Киркорова


Также на видео можно заметить, что в столичном клубе на праздновании 9-летия Аллы-Виктории собрались звезды шоу-бизнеса, среди которых были: Сергей Лазарев и Ани Лорак, Татьяна Навка и Яна Рудковская, Ольга Бузова и Дава. На записи гости находятся в помещении без СИЗов. И это несмотря на запреты из-за пандемии.

Напомним, оренбуржец Рутгер Гарехт стал победителем пятого сезона проекта «Голос. Дети» на Первом канале. В финале он покорил всех своим исполнением песни «Офицеры».

Ранее Филипп Киркоров говорил, что юным оренбуржцем Рутгером Гарехтом будет гордиться вся страна. Об этом артист заявил на своем концерте в Оренбурге.

Пару месяцев назад мы сообщали, Рутгер Гарехт был в числе финалистов российского отбора и мог представлять Россию на детском «Евровидении», но его обошла 11-летняя София Феськова из Санкт-Петербурга


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
03.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел