29 марта 2024 • Пт • 06:08

Юлия Бородина назначена замначальника управления информационной политики правительства Оренбургской области

03.12.2020
3345
Юлия Бородина и Игорь Сухарев. Фото: Facebook Игоря Сухарева
Заместителем начальника управления информационной политики правительства Оренбургской области назначена Юлия Бородина. К своим обязанностям она приступила вчера, 2 декабря.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике – министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Сухарев.
Команда нашего министерства продолжает пополняться профессионалами!
Друзья, рад представить вам Юлию Бородину - заместителя начальника управления информационной политики. С сегодняшнего дня она приступила к исполнению своих обязанностей.
Профессиональный опыт Юлии Сергеевны включает в себя многолетнюю работу на ГТРК «Оренбург», информационное управление Оренбургского областного суда и пресс-службу Оренбургской областной станции переливания крови. В нашем министерстве она будет курировать планы информационного сопровождения и взаимодействие с пресс-секретарями министерств и ведомств.
Желаю Юлии Сергеевне успехов в работе!
Игорь Сухарев
Facebook
Известно, что Юлия Сергеевна проработала на ГТРК «Оренбург», в информационном управлении Оренбургского областного суда и в пресс-службе Оренбургской областной станции переливания крови. В министерстве же она будет курировать планы информационного сопровождения и взаимодействие с пресс-секретарями министерств и ведомств.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
03.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел