Трое детей погибли в Новотроицке в результате пожара

02.12.2020
4280
Фото с места происшествия
Сегодня в Новотроицке по ул. Калинина загорелся частный жилой дом, сообщает МЧС России по Оренбургской области. Пожарные вынесли из огня женщину и троих детей в возрасте 2-х, 3-х и 6 лет. Все они находились в бессознательном состоянии, жильцов пришлось реанимировать. К сожалению, дети не выжили, а женщину госпитализировали в медицинское учреждение.

Фото с места происшествия

На месте пожара работали силы и средства МЧС.

Фото с места происшествия

По данному факту СК Оренбургской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УКРФ «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и сотрудники отдела криминалистики регионального управления СК России. Проводится осмотр, по окончании которого будут назначены необходимые экспертизы для установления причин пожара и причин смерти погибших. Также будут установлены условия жизни и воспитания несовершеннолетних, всем обстоятельствам будет дана надлежащая правовая оценка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел