На 2022 год в Оренбурге запланировали реконструкцию парка ТРЗ

01.12.2020
2466
План реконструкции парка ТРЗ / фото: gorsreda.orenburg.ru
В Оренбурге разработали дизайн-проект парка ТРЗ в Промышленном районе. В 2021 году его планируют утвердить и разработать проектно-сметную документацию. Благоустройство территории запланировано на 2022 год.

Проект обещают представить городской общественной комиссии. Однако до этого необходимо, чтобы управление строительства и дорожного хозяйства администрации города составило проектно-сметную документацию с учетом детальной проработки проекта и технических аспектов — подключения к сетям и переноса коммуникаций.
Итоговая заявка будет направлена в Министерство строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области для подтверждения и включения в план. Благоустройство территории парка в Промышленном районе намечено на 2022 год.
Пресс-служба администрации Оренбурга
Напомним, что в 2021 году в Оренбурге планируют благоустроить три территории: парк в Южном по ул. Илекской, первый этап парка Березка и первый этап Восточной набережной. Все работы пройдут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
01.12.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел