В Оренбург пришли метель и снегопад: на улицы города вышли 20 единиц спецтехники

25.11.2020
2188
Метель в Оренбурге
В Оренбурге сейчас снегопад и метель, однако коммунальные службы к зимнему периоду готовы, сообщает пресс-служба администрации города. Например, уже сегодня на магистральные дороги вышли 20 единиц техники, это комбинированные дорожные машины. А МКУ «БиОз» и МКУ «Комсервис» уже завершили подготовку к предстоящему зимнему периоду.


Метель в Оренбурге 

Всего для механизированной уборки улично-дорожной сети в распоряжении МКУ есть 174 единицы спецтехники: самосвалы, пескоразбрасыватели, комбинированные дорожные машины, плужно-щеточные ПМ, плужно-щеточные трактора, автогрейдеры, погрузчики и снегопогрузчики.


Спецтехника в Оренбурге 

За счет выделенных бюджетных средств в 2020 году закуплено 32 единицы специализированной техники, это универсальные и комбинированные дорожные машины, малогабаритные погрузчики, снегоуборщики и другое.

В зимний период в Южном и Северном округах города спецтехника ведет круглосуточную уборку и очистку дорог от снега и наледи по шести маршрутам движения в зимний период. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел