Уфанет предлагает готовые решения, которые помогут в развитии бизнеса

25.11.2020
2072
Компания «Уфанет» разработала специальные инструменты для клиентов
Нынешняя экономическая ситуация на рынке показала, что сейчас самое подходящее время, чтобы со свежей головой окунуться в улучшение бизнеса. В кризисных условиях бизнес должен продолжать работать, чтобы удержаться на плаву в это непростое время. И предпринимателям сейчас, как никогда, важна поддержка в создании условий работы, продвижении, сохранении клиентской базы.

Среди тех, кто решил помочь бизнесу в условиях пандемии — компания «Уфанет», разработавшая специальные инструменты для клиентов — юридических лиц, которые помогут им в развитии бизнеса в это нелегкое время. И пока текучка еще не унесла вас от ваших целей, мы расскажем о современных инструментах, которые помогут в развитии любой компании.

Сейчас бизнес вынужден осваивать новые инструменты для своего продвижения и узнаваемости услуг. Компания «Уфанет» предлагает готовые решения, помогающие предпринимателям рассказать про свой бизнес.

Для продвижения и развития бизнеса специалисты компании рекомендуют услугу «Wi-Fi Бизнес». Это отличный инструмент, который может помочь увеличить прибыль вашего бизнеса с помощью гостевого Wi-Fi. При помощи данного инструмента вы сможете брендировать страницу приветствия, собирать информацию о гостях и рекламировать свои социальные сети.

С «Wi-Fi Бизнес» от «Уфанет» предприниматели смогут собирать клиентскую базу и показать им свою рекламу и продвигать социальные сети. Бесплатный гостевой Wi-Fi полностью соответствует законодательству, имеет удобную систему авторизации посетителей, дает высокую скорость каждому пользователю. Отслеживать результат можно через личный кабинет.

Второй инструмент, который поможет владельцам бизнеса в развитии бренда и продвижении своих услуг — «MyTV». В компании «Уфанет» услуга «MyTV» — это не простое телевидение, а уникальная возможность создать собственный телеканал, который вы сами придумаете и настроите под запросы своего бизнеса. Думаете долго и сложно? На самом деле все просто!

Если предприниматели посмотрят на зоны ожидания, зоны обслуживания, залы для занятий — то они увидят там не просто посетителей, а зрителей. Владельцы бизнеса смогут загружать рекламные ролики в личный кабинет «MyTV» от «Уфанет» и транслировать их на своем личном телеканале. Одна рекламная компания для усиления атмосферы в заведении. Вторая — для информировании об акциях, товарах и услугах. Третья — для поддержки давнего партнера. Четвертая — для заработка от размещения рекламы. Вы сами задаете длительность, частоту, дни и даже часы показа, все остальное сервис делает сам.


 В компании «Уфанет» услуга «MyTV» — это не простое телевидение

Также представители компании «Уфанет» в период нестабильной экономической ситуации на рынке советуют не забывать и про повышение уровня безопасности бизнеса.

Компания «Уфанет» не первый год успешно развивает свои «умные» услуги для предприятий, которые включают в себя систему безопасности. Такой услугой является «Облачный контроль доступа». Это современный инструмент для предпринимателей, которые хотят контролировать доступ сотрудников в то или иное помещение, используя функцию распознавания по лицу. «Облачным контролем доступа» можно усилить существующую систему видеонаблюдения или установить все сразу в комплекте, куда входит видеокамера с системой контроля и управлением доступа двери в помещение.

С «Облачным контролем доступа» вы сможете добавить фотографии сотрудников для их дальнейшего распознавания, что позволит ограничить доступ сторонних лиц в служебные помещения. Также владельцы бизнеса смогут посмотреть архив круглосуточной записи с камер видеонаблюдения и контролировать время работы сотрудников на рабочем месте.


«Облачный контроль доступа»

По словам представителей компании «Уфанет», чаще всего предприниматели сталкиваются с техническими сложностями, связанные с компьютерами и оргтехникой. Для них провайдер разработал новую услугу — «IT-сопровождение». Это спектр услуг по обслуживанию вашего компьютерного парка, что поможет владельцам бизнеса не отвлекаться на подобные технические вопросы.

С «IT-сопровождением» от «Уфанет» не нужно тратить время на поиск IT-специалиста и предприниматель сможет экономить на фонде заработной платы или на новом рабочем месте. Среднее время реагирования на заявку специалиста «Уфанет» — 1 час с момента ее регистрации. Наш опыт позволяет брать на обслуживание компьютерный парк (и не только) в вашем офисе даже, если они расположены в разных точках города. Вы сможете забыть о сложных технических вопросах с компьютерами и оргтехникой, как настроить локальную сеть или удаленный доступ для ваших сотрудников, как подобрать офисную технику или сервер. Все вопросы, которые связаны IT-сопровождением, компания «Уфанет» возьмет на себя.


Внедрение цифровых и «умных» технологий в бизнес

Специалисты компании «Уфанет» уверены, что с внедрением цифровых и «умных» технологий в бизнес и при при правильном их применении, они смогут помочь в продвижении предприятия и достичь желаемых результатов. «Уфанет» на постоянной основе занимается развитием своих «умных» услуг, которые не первый год помогают бизнесу развиваться и увеличивать прибыль. Хотите также, тогда. Звоните: 09388 (бесплатно с мобильных МТС, Билайн и Мегафон) или 8(3537) 37-37-37 и специалисты компании с радостью подскажут вам, с помощью каких инструментов можно увеличить эффективность вашего бизнеса.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
25.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел