29 марта 2024 • Пт • 01:16

25 ноября ФК «Оренбург» в Иваново сыграет с ФК «Текстильщик»: прогноз и статистика

25.11.2020
2276
Футболисты ФК «Оренбург», август 2020 года
25 ноября в Иваново на стадионе «Текстильщик» состоится матч 24 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Текстильщик» и ФК «Оренбург». Начало матча в 15:00 по местному времени (17:00 по Оренбургу).

Любители футбола могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Игровой момент в матче первого круга «Оренбург» − «Текстильщик» 

ФК «Оренбург» в последнем туре в гостевом матче проиграл ФК «Алания» − 1:2 и потерял в турнирной таблице сразу две позиции. В прошлом матче оренбуржцы не смогли удержать победный счет, а последний гол пропустили на 89 минуте. После матча главный тренер Марцел Личка заявил, что команда сыграла слабо и теряла много мячей. В то же время у болельщиков возникли вопросы и к работе главного тренера, что проявилось в критике в социальных сетях.

Матч с «Текстильщиком» станет для «Оренбурга» третьим подряд на выезде. Перед этим туром «Оренбург» находится на 4 месте и у него в активе 47 очков. Оренбуржцы отстают от лидеров «Нижнего Новгорода» и «Торпедо» на 7 и 2 очка, соответственно. В этой игре точно не сможет сыграть центральный защитник Михаил Сиваков, который дисквалифицирован на одну игру из-за перебора желтых карточек.

ФК «Текстильщик» перед матчем


Стадион «Текстильщик», Иваново

ФК «Текстильщик» в последнем туре в гостях обыграл «Чайку» − 3:1. В последних 5 турах ивановцы победили в 2 матчах, в двух играх проиграли и одна ничья. Перед этим туром у «Текстильщика» — 28 очков и 14 место в турнирной таблице. В составе команды достаточно сильная линия полузащиты, среди которых есть опытные игроки.

Статистика и прогноз


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше — 1,6, победа «Текстильщика» оценивается в 5,8, а ничья в 3,9. Ранее «Оренбург» и «Текстильщик» в официальных матчах встречались всего 1 раз, эта встреча завершилась вничью. Этот матч состоялся в первом круге этого первенства в Оренбурге, счет той игры – 1:1



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел