В следующем году в городах и районах Оренбургской области возможны громкие отставки

24.11.2020
6312
Денис Паслер
В следующем году в городах и районах Оренбургской области возможны громкие отставки. Губернатор Денис Паслер сегодня на заседании правительства области заявил, что будет менять муниципальную власть, если она не будет эффективной. Об этом сообщает телеграм-канал «Пул56».

Местная власть должна быть эффективной. Регион направляет в муниципалитеты значительные средства на развитие территорий,   создание рабочих мест, повышение уровня жизни людей. Задача местной власти – эффективно распорядиться этими ресурсами. Слабая управленческая команда – это упущенные возможности для территории. Это выпадение из программ поддержки, снижение налогов и занятости населения. В итоге, это отражается на жителях. Поэтому мы не будем ждать годами. Выводы сделаем уже в следующем году и будем инициировать смену муниципальных команд. Иначе чиновники так и будут спокойно сидеть в кабинетах, а люди будут жить в условиях неэффективного управления территорией.
Денис Паслер 
Губернатор Оренбургской области 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел