28 марта 2024 • Чт • 22:20

#спасибоврачам56: Урал56.Ру запускает акцию в поддержку работников скорой помощи и ковид-госпиталей

24.11.2020
2329
В условиях пандемии медработники работают в режиме нон-стоп. Во время первой волны Covid-19 активисты, представители бизнес-сообществ проводили много различных акций в поддержку врачей. Сейчас же, во время второй волны, нагрузка на медицинский персонал значительно увеличилась, поэтому журналисты сайта Урал56.Ру решили поддержать «героев нашего времени» и запустить акцию #спасибоврачам56, в рамках которой бизнес сможет оказать им помощь.

Сегодня утром журналисты побывали на станции скорой помощи в Орске и вручили фельдшерам ковид-бригад бизнес-ланчи от магазина «Фортуна».


Ланч от магазина «Фортуна»
Мы  с радостью откликнулись на призыв Урал56.Ру к этой акции.  Мы согласны с тем, что врачам сейчас нелегко. Хотим сказать всем медработникам «Большое спасибо!».
Наталья Дырина
Заведующая магазином «Фортуна»
По словам главного врача станции скорой помощи Константина Кумзина, в городе ежесуточно на линию выходят 5-6 ковид-бригад.


Константин Кумзин
Это очень ответственные сотрудники наши. На них возлагается большая ответственность. В связи с тем, что количество бригад увеличено, их перевели в особое место, чтобы они не соприкасались с другими сотрудниками. У них отдельный вход, где они одеваются, отдыхают. Конечно, от наших сотрудников и от себя хочу сказать, что нашему населению надо беречься, беречь себя, своих близких соблюдать масочный режим и дистанцию, чтобы было поменьше заболевших.
Константин Кумзин
Главный врач станции скорой помощи в Орске
Сейчас то время, когда врачи по всему миру нуждаются в дополнительной помощи, поэтому бизнес не может остаться в стороне. Поддержим медработников вместе, ведь они сейчас на передовой!


Фельдшеры ковид-бригад

Если ваш бизнес хочет помочь врачам, то звоните по телефону 8(3537)340-200, сделаем это вместе!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел