28 марта 2024 • Чт • 14:57

Замминистра ЖКХ РФ поставил оренбуржцам «5» за комплексный подход в ремонте и благоустройстве

20.11.2020
2603
Максим Егоров и Денис Паслер на совещании в Орске
Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Максим Егоров сегодня посетил Орск и во время большого совещания поставил оренбуржцам «5» за комплексный подход в реализации проектов.

После отчета министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области Александра Полухина о реализации пилотного проекта «60+», Максим Борисович отметил, что Оренбургская область вовремя выполнила все обязательства в рамках этих мероприятий. В срок уложились не все регионы (всего таких было в этом году пять). 

Кроме того, по его же словам, в регионе большое внимание уделяется программам капитального ремонта. Все делается комплексно – кровли, фасады и дворовые территории. Максим Егоров также предложил, что положительный опыт Оренбурга, где централизованно делается комплексный ремонт улиц – и дорожного покрытия, и пешеходных зон – должен перейти и на другие муниципальные образования.

Поэтому здесь можно только поставить «5» в работе по комплексному подходу в решении задач.
Максим Егоров
Замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
20.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел