В Оренбурге двое мужчин ногами ломали остановку

16.11.2020
1678
В Оренбурге мужчина ногами ломает остановку. Фото: Подслушано Оренбург в VK
В Оренбурге двое неизвестных мужчин стали антигероями соцсетей. Судя по видеозаписи, один из них ногами пинал остановочный павильон.

Видео записали очевидцы на остановке на улице Мира в Оренбурге. Пока один мужчин держал пакеты, второй ногами пинал остановочный павильон.
Это что за такие бесстыжие. Это за их счет устанавливается, чтобы они своими погаными ногами ломали?Таким ноги отрывать нужно. Пусть Оренбург знает своих «героев»!
Очевидец
Паблик «Подслушано Оренбург»
При этом в комментариях к посту действия автора видео некоторые посчитали неправильными. По их мнению, он должен был подойти и объяснить парням, что они не правы. Однако некоторые комментаторы написали, что парни могли быть пьяны и это могло бы быть опасно.

Напомним, накануне редакция Урал56.Ру уже рассказывала о том, что установленные в Оренбурге «умные остановки» не прожили и года: все они повреждены вандалами, у них разбиты стекла, панели разрисованы краской и маркерами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
16.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел