ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Рязань» со счетом 6:3

17.11.2020
1848
ХК «Южный Урал» на домашнем льду
Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» обыграл ХК «Рязань». Матч завершился со счетом 6:3.

Запись игры

Счет в матче на 39 секунде открыли южноуральцы. Шайбу забросил Михаил Коновалов. На 10 минуте игрок орской ледовой дружины Никита Савельев атаковал ворота соперников и забросил 2 шайбу. Однако через 5 минут хозяева льда смогли забить первый гол, а к концу отрезка и вовсе сравнять счет, 2:2.

Во второй двадцатиминутке южноуральцы смогли забросить еще 3 шайбы в ворота соперников. Голы оформили Алексей Яковлев, Иван Захарчук и Андрей Ревацкий. До конца периода счет остался неизменным, 5:2.

В третьем периоде Иван Захарчук увеличил отрыв от соперников, забросив 6 шайбу. Хозяевам льда тоже удалось забросить в ворота орчан 3 шайбу. К концу матча последовала серия удалений, но счет игры не изменился.

Таким образом, матч завершился со счетом 6:3 в пользу ХК «Южный Урал».