29 марта 2024 • Пт • 00:08

«Росводоканал Оренбург» включен во Всероссийскую Книгу Почета

13.11.2020
1049
«Росводоканал» в Оренбурге
«Росводоканал Оренбург» накануне Дня качества, отмечаемого в России 12 ноября, был включен во Всероссийскую Книгу Почета. Это федеральный реестр, который формируется с целью создания единого информационного ресурса по лучшим организациям, предприятиям, учреждениям и индивидуальным предпринимателям России, способствующим социально-экономическому развитию своего региона.

За время работы частного оператора — ГК «Росводоканал» в Оренбурге жителям областного центра обеспечена стабильность в предоставлении качественных услуг водоснабжения и водоотведения: в три раза сокращена аварийность на сетях; на 43 процента снижено потребление электроэнергии; на 23 процента уменьшились потери воды; улучшены качество поставляемой воды и очистка стоков.

Предприятие из года в год подтверждает звание одного из лучших в коммунальной отрасли страны. По результатам участия в областном конкурсе «Лидер экономики» оренбургский водоканал неоднократно становился победителем в номинации «Лучшее предприятие отрасли». Компания признана «Образцовым предприятием ЖКХ» и удостоена награды «Знак качества ЖКХ». По итогам надзорного аудита системы менеджмента качества «Росводоканал Оренбург» получил сертификат соответствия требованиям новой версии международного стандарта ISO 9001:2015. Пройденная проверка стала подтверждением результативности последовательной работы по реализации системы менеджмента качества, которая проводится в водоканале на протяжении семи лет.
Наше предприятие продолжает развиваться дальше и предлагает широкий перечень услуг горожанам, среди которых обслуживание сетей, строительство инженерных коммуникаций, дилерское обслуживание, аренда спецтехники, замена и поверка приборов учета. Обращаясь к нам, потребители могут быть уверены в высоком качестве нашей работы.
Дмитрий Масловский
Генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал»
Стоит добавить, что включение организаций, предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей во Всероссийскую Книгу Почета осуществляется исключительно на основании предложений органов государственной и муниципальной власти. Официальный web-сайт реестра: www.kniga-pocheta.ru.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
13.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел