Водителей, устроивших автопробег в Орске с флагами Азербайджана, задержали

11.11.2020
5554
Задержанные водители
Как нам стало известно от представителей азербайджанской диаспоры, полицейские в Орске вчера вечером задержали 4 водителей, устроивших автопробег в центре города с национальными флагами.

В отношении водителей оформили административные протоколы за различные нарушения ПДД и нарушение порядка проведения шествия. Решение о наказании примет суд. Законодательством предусмотрено наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов за данные нарушения.

Напомним, накануне по Орску ездили машины с флагами Азербайджана. Очевидно, таким образом водители отмечали окончание военных действий в Нагорном Карабах. 

Сегодня в редакцию Урал56.Ру поступило письмо от представителей азербайджанской и армянской диаспор города. Они призвали своих соотечественников не поддаваться на провокации и сохранять мир и добрососедские отношения.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел